Вверх страницы
Вниз страницы


Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Gossip Girl: Dirty Games

Объявление




Рады приветствовать вас на Gossip Girl: Dirty Games.
Наша ролевая посвящена скандальной жизни Нью-Йорской элиты,
начало которой можно изменить в лучшую или худшую сторону.
И вы можете сделать выбор прямо сейчас.

Тематика: реал-лайф, сериал
Рейтинг: NC-21
Мы открылись: 16.12.12

Дата: 17[пт], 18[сб], 19[вс] февраля.
Подробнее о каждом дне.
Погода: На улице прохладно, безветренно,
к вечеру обещают снегопад, утепляйтесь!



СРОЧНО!





- Может все вышло само собой, ну допустим ты упустила какую-то деталь и все пошло не так, как хотелось..., - вот такие слова Серены вообще откровенно раздражали. Кому уж, как не ей лучше всех знать, что в составлении планов Блэр поистине хороша. И она никогда не упустит ни единой мелочи. Особенно, когда ей действительно важно получить результат. Это же Уолдорф, иначе не может быть. - Я Блэр Уолдорф, я не упускаю никаких деталей, - Би укоризненно посмотрела на подругу, однако, раздражение прошло довольно быстро, так что следующие слова уже были сказаны более мягко. - Ну ты же знаешь, как ответственно я все продумываю, если уж на то пошло. Все шло идеально. Если бы кто-то не сунул свой любопытный нос в чужое дело, то все прошло бы именно так, как я и задумала, - и вот снова Блэр чувствовала желание найти подлеца и придушить собственными руками. Но придушить - это было бы слишком просто. Читать дальше







Live Your Life  Hollywood: Love Planet TVD - Mistic Falls Glee: we can fly

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Dirty Games » Guestbook » guest;


guest;

Сообщений 241 страница 267 из 267

1

Есть вопросы? Обращайтесь! Всегда поможем, всегда ответим)
Здесь же бронируем роли и внешности. Персонажа придерживаем на три дня, если Вам нужно больше времени - предупреждайте заранее)

0

241

gossip написал(а):

доброго времени суток, а хотелось узнать, будет ли рассмотрена наша заявка - тык
заранее спасибо за ответ.

Извините что так долго не отвечали. Заявка принята. Спасибо за сотрудничество)

Ева написал(а):

Кому нужна дикая, сумасшедшая, наглая и веселая сестра\подруга\брат хД?
Внешность онли Рианна

А я бы не отказалась от такой подруги) Как на счет подруги из моего прошлого?) Как всем известно, Эс имеет веселенькое прошлое, и можно придумать историю)

0

242

Можно мне букву "d" добавить в нике, удалил видимо случайно

0

243

Nate Archibald
исправлено)

0

244

Serena van der Woodsen
Благодарю:З

0

245

Доброго времени суток! Просьба придержать внешность Мэттью Бомера на пару дней

0

246

Alex, доброго вечера.))
Держим за вами и ждем.)

0

247

Дорогие партнеры! Мы от всей души поздравляем Вас с великим праздником! Днем Победы!
Никто не забыт, ничто не забыто!
http://www.gifzona.ru/i/9/9_may_32.gif

Ваши партнеры: TVD: Mystic Falls

0

248

gossip
Спасибо большое!! Вас тоже с Праздником!!))

0

249

Amanda Richards написал(а):

Я бы не отказалась от такой подруги)Хотелось бы сестру конечно, но внешность не совсем совпадает)

я вас наконец-то нашла
ну можно быть и сводными сестрами, но от подруги тоже не откажусь)

0

250

gossip написал(а):

я вас наконец-то нашла
ну можно быть и сводными сестрами, но от подруги тоже не откажусь)

насчет сводных хорошая идея) Тем более с таким характером и поведением мы точно сможем быть сестрами)

0

251

Ребят, а вам случайно не нужна Дженни Хамфри в игру?

0

252

Дженни, доброго вечера.))
Нужна, очень нужна.)
И вы очень вовремя, я как раз собираюсь форум поднимать.))

0

253

Billy Blackwood написал(а):

Дженни, доброго вечера.))
Нужна, очень нужна.)
И вы очень вовремя, я как раз собираюсь форум поднимать.))

Я уже здесь))
Мне заполнить шаблон простой анкеты, или акционной?

Отредактировано Jenny Humprey (2013-05-26 17:27:18)

0

254

Jenny Humprey
Извините, что так стормозила.((
Дела были.)

0

255

ахах)Я вытащила счастливый билет!!Такое случается один раз на сто. Зарегилась, а пароль не принимает)Админы, вкупе Аська, помогите пжалуйста. Бровь моя изогнулась в приступе страха и просит. Тоже)

0

256

Penny  Lane написал(а):

ахах)Я вытащила счастливый билет!!Такое случается один раз на сто. Зарегилась, а пароль не принимает)Админы, вкупе Аська, помогите пжалуйста. Бровь моя изогнулась в приступе страха и просит. Тоже)

Пароль изменен на 12345, не забудь поменять)

0

257

Amanda Richards написал(а):

Пароль изменен на 12345, не забудь поменять)

ааа)океюшки-спасибо, мармеладные)теперь все хорошо)

0

258

Penny Lane написал(а):

ааа)океюшки-спасибо, мармеладные)теперь все хорошо)

Да не за что)Ждем вас в наших рядах)

0

259

Наконец-то я нашел ролевую по Сплетнице. Надеюсь она активна, не хочется регистрироваться на ролевой, где люди тупо сидят на главной.
Возникли проблемы с выбором персонажа, не знаю за кого играть. Брать канона не хочу, так как боюсь, что не смогу придерживаться характера. Может есть какие-то нужные мужские персонажи?)

0

260

Будующий игрок, доброго вечера.))
Прошу меня простить за такой долгий ответ, реал полностью поглотил.(
А посмотрите персонажей вот из этой акции - Mafia

0

261

придержите Нейта!)

0

262

Добрый вечер, я так долго искала ролевую по сплетнице, скажите, а свободна ли у вас Блер и как у вас с активностью дела?)

0

263

Роднююльки, я опять избранная))Уже с Нео счатилась)хаха))Это Бембичка вам пишет))У меня ну ни в какую опять не хочет заходить))Исправьте пароль там на "0000" или еще на какой))плашу)ахах)

0

264

Бембька Фаллаут) написал(а):

Роднююльки, я опять избранная))Уже с Нео счатилась)хаха))Это Бембичка вам пишет))У меня ну ни в какую опять не хочет заходить))Исправьте пароль там на "0000" или еще на какой))плашу)ахах)

Милааая, все исправила на 0000, только не забудь поменять)

Лилу написал(а):

Добрый вечер, я так долго искала ролевую по сплетнице, скажите, а свободна ли у вас Блер и как у вас с активностью дела?)

Вечер добрый) простите за задержку, она у нас занята, к сожалению.

0

265

Amanda Richards
Ооооо, спасибюо, сладенькая)) http://s1.uploads.ru/RqrHY.gifСпасибо такое большое, что в комнату не влазит))Надеюсь, что больше не буду тебя доставать с этим паролем)) http://s1.uploads.ru/rHjwD.gif

0

266

Bembi Fallout написал(а):

Amanda Richards
Ооооо, спасибюо, сладенькая)) Спасибо такое большое, что в комнату не влазит))Надеюсь, что больше не буду тебя доставать с этим паролем))

Да не за что, хорошая моя) Да, надеюсь все теперь хорошо будет)

0

267


Вы здесь » Gossip Girl: Dirty Games » Guestbook » guest;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно