Кажется, кто-то написал, что прощание всегда тяжело, но возвращение иной раз еще тяжелее. Должно быть, этот человек просто никогда не был на Верхнем Ист-Сайде и не видел того, что сейчас наблюдаю я. Зимние каникулы окончены, город вновь наполнился норковыми шубами, айфонами и лимузинами – блудные детки вернулись из теплых краев, чтобы возвратиться к учебе и трудовым будням. Хотя, кого я обманываю? Сейчас у всех на уме одно – показать окружающим, кто чего добился за это время. Кто-то желает похвастаться новыми нарядами, кто-то успел заполучить богатую пару, некоторые пытаются выбиться в сверсткую хронику и поддержать свою репутацию, а настоящие короли и королевы не дремлют... В их жизни тоже не все так сладко, как кажется на первый взгляд... Впрочем, большинству, нас удивить нечем.
Ну что ж, все мы хорошо отдохнули, по крайней мере, я – точно. Как вы заметили, весь месяц в моем блоге не появлялось новых сообщений, никаких шокирующих интриг, неожиданно раскрывшейся правды и даже ваших премилых сплетен друг о друге. Надеюсь, вы успели соскучиться, мои дорогие, ведь я снова с вами, а мой мейл полон писем с рассказами на тему «как мои друзья провели свои зимние каникулы». Уверяю, мы чудно повеселимся в ближайшее время, и лично от себя обещаю не забыть ни про кого.
you know you love me)
xoxo
Gossip Girl