Вверх страницы
Вниз страницы


Ночи Нью-Йорк!
Последняя ночь перед школой? О, я уже в предвкушении новых сплетен, так как не могу дождаться начала учебного года. Свежие сплетни, новые ученики. А вы приглядели себе партнера для школьного бала в честь 1 сентября? Нет? Тогда уверяю тебя, ты проведешь весь вечер на балу с кучкой неудачников, таких, как ты. Поторопись!




Gossip Girl: Dirty Games

Объявление




Рады приветствовать вас на Gossip Girl: Dirty Games.
Наша ролевая посвящена скандальной жизни Нью-Йорской элиты,
начало которой можно изменить в лучшую или худшую сторону.
И вы можете сделать выбор прямо сейчас.

Тематика: реал-лайф, сериал
Рейтинг: NC-21
Мы открылись: 16.12.12

Дата: 17[пт], 18[сб], 19[вс] февраля.
Подробнее о каждом дне.
Погода: На улице прохладно, безветренно,
к вечеру обещают снегопад, утепляйтесь!



СРОЧНО!





- Может все вышло само собой, ну допустим ты упустила какую-то деталь и все пошло не так, как хотелось..., - вот такие слова Серены вообще откровенно раздражали. Кому уж, как не ей лучше всех знать, что в составлении планов Блэр поистине хороша. И она никогда не упустит ни единой мелочи. Особенно, когда ей действительно важно получить результат. Это же Уолдорф, иначе не может быть. - Я Блэр Уолдорф, я не упускаю никаких деталей, - Би укоризненно посмотрела на подругу, однако, раздражение прошло довольно быстро, так что следующие слова уже были сказаны более мягко. - Ну ты же знаешь, как ответственно я все продумываю, если уж на то пошло. Все шло идеально. Если бы кто-то не сунул свой любопытный нос в чужое дело, то все прошло бы именно так, как я и задумала, - и вот снова Блэр чувствовала желание найти подлеца и придушить собственными руками. Но придушить - это было бы слишком просто. Читать дальше







Live Your Life  Hollywood: Love Planet TVD - Mistic Falls Glee: we can fly

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Dirty Games » Guestbook » guest;


guest;

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Есть вопросы? Обращайтесь! Всегда поможем, всегда ответим)
Здесь же бронируем роли и внешности. Персонажа придерживаем на три дня, если Вам нужно больше времени - предупреждайте заранее)

0

2

Доброго дня суток. Придержите пожалуйста Blair Waldorf.

0

3

Молли, добрый день)
Она ваша на три дня)

0

4

Привеет)) Я Дженни Валентайн с той ролки (кэп), можно шаблон акционной анкеты заполнить?)

0

5

J.Valentine
Привет))
Можешь заполнить анкету вот здесь - Акция 3: Халява в честь переезда!))

0

6

придержите Джорджину Спаркс)

0

7

Джо написал(а):

придержите Джорджину Спаркс)

За Вами на три дня)

0

8

а аватарку для пиара вы спиздили от сюда же:
http://rumourhasit.rusff.me/
я там не играю, просто пиарил и заметил хдд

0

9

gossip, здравствуйте)
Ахах, нет, она у меня есть давно, кто-то сделал, я взяла х) Точно сказать не могу, может и оттуда, может сделал кто-то с того форума) В принципе, значения не имеет, могу и поменять, чтобы не было казусов каких))

0

10

вечера) придержите пожалуйста Эндрю Гарфилда и Милy Кунис :э

0

11

nowak, добрый вечер))
Обе внешности за вами на три дня))

0

12

Добрый день, простите, но у меня такой вопрос: где вы взяли рекламу и знаете ли кто автор?

0

13

мимопроходящий, добрый день)
Реклама наша взяли мы ее с того форума, с которого сюда переехали. Автор, думаю, кто-то из Амс того форума.

0

14

Здраствуйте) Меня интересует роль Дженни) Скажите, будет ли она где-то фигурировать в сюжете? Либо же тут она так же будет выкинута, как и из сериала?

0

15

Мурр* написал(а):

Здраствуйте) Меня интересует роль Дженни) Скажите, будет ли она где-то фигурировать в сюжете? Либо же тут она так же будет выкинута, как и из сериала?

доброго времени суток) будет, еще как будет. К тому же у нас не чисто сериальный сюжет и квесты пишутся на всех.

0

16

Спасибо за ответ) Можно тогда придержать её роль? постараюсь как можно скорее анкету кинуть)

0

17

Мурр* написал(а):

Спасибо за ответ) Можно тогда придержать её роль? постараюсь как можно скорее анкету кинуть)

Да не за что) Конечно, она за вами на 3 дня, ждем с нетерпением)

0

18

Здравствуйте, меня интересует роль Блэр, она свободна?

0

19

Ми, добрый день)
Да, Блэр свободна)

0

20

Здравствуйте, интересует роль Серены, она все еще придержана игроком или нет?

0

21

Love Sucks написал(а):

Здравствуйте, интересует роль Серены, она все еще придержана игроком или нет?

Доброго времени суток, нет, она уже свободна и мы готовы отдать ее вам)

0

22

Love Sucks написал(а):

Здравствуйте, интересует роль Серены, она все еще придержана игроком или нет?

Здравствуйте!
Серена свободна, лично я её очень жду, как и все)

0

23

Придержите тогда ее мне))) просто по акциям она у вас придержана была)

0

24

Love Sucks написал(а):

Придержите тогда ее мне))) просто по акциям она у вас придержана была)

Серена за Вами на три дня)

0

25

Доброго) не могу выбрать внешность... Не подскажите, кого лучше? Деми Ловато, Майли Сайрус, Ванесса Хадженкс или Виктория Джастис?

0

26

forever yours, я конечно не админ, но мне лично нравится Хадженс)) Я как раз хотела на неё акцию писать) А вы Майли рассматриваете в новом образе короткостриженной блондинки? :D

Отредактировано Alyson Wilson (2012-12-31 18:27:19)

0

27

forever yours, добрый вечер)
С Наступающим вас))
По мне так Сайрус или Хандженс)

0

28

forever yours написал(а):

Доброго) не могу выбрать внешность... Не подскажите, кого лучше? Деми Ловато, Майли Сайрус, Ванесса Хадженкс или Виктория Джастис?

Добрый вечер, а мне больше нравится Джастис ну или Хаджес)Если возьмете Джастис, могу обеспечить графикой)

0

29

Alyson Wilson, ох, а кто вам нужен в роли Хадженс? Теперь выбираю между Ванессой, Викой и Майли (с длинными волосами хд)

0

30

forever yours, в роли лучшей подруги вообще хотела, и ещё была идея по поводу одной истории, но это уже смотря как вы относитесь к мистеру Эфрону хдд

вот

http://s3.uploads.ru/AYix8.pnghttp://s3.uploads.ru/9y8AP.png

http://s3.uploads.ru/VyS1D.pnghttp://s3.uploads.ru/H5oIV.jpg

Просто, к примеру, Джастис у нас уже была, и она у меня теперь ассоциируется с другим человеком

0


Вы здесь » Gossip Girl: Dirty Games » Guestbook » guest;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно